Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я, муж и ребенок пропроживаем в приватизированной квартире родителей вместе с ними.

Юлия, г. Владивосток
Юлия Россия, г. Владивосток
04.07.2001 в 04:03

Уважаемая юридическая консультация, помогите разобраться с вопросом, касающегося выписки несовершеннолетнего ребенка. Я, муж и ребенок пропроживаем в приватизированной квартире родителей вместе с ними. Муж прописан в другом городе. Мы хотим к нему переехать и там прописаться. Но боимся, возникнут трудности с выпиской ребенка. Как нам быть.

номер вопроса №7671
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.07.2001 13:42
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Юлия!

    В данной ситуации Вам нет необходимости лицно идти и выписывать себя и ребенка.

    В настоящее время Вы можете прибыть на новое место жительства и подав джокументы на регистрацию по месту нового жительств указать в заявлении о необходимости снятия с регистрационного учета с пердыдущего места жительства.

    Данную операцию специалисты паспортной службы выполнят гораздо быстрее чем Вы, при этом Вам придется стоять в очереди только один раз - по новому месвту жительства

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на суде поставить вопрос о законности прописки несовершеннолетнего ребенка, т.к. согласие второго сособственника
читать ответы (1)
Квартира, в которой я проживаю, приватизирована на троих человек: на меня, моего мужа и моего сына в равных долях. Квартира
читать ответы (1)
Я мать одиночка ребенок 2.5 года инвалид, после рождения ребенка своевременно не смогла закрыть ИП висит большой долг в
читать ответы (1)
У меня прошел суд по теме порядка определения свидания с ребенком (бывший муж со своими родителями в одном иске подавали)
читать ответы (1)
Муж хочет оформить договор дарения на несовершеннолетнего сына. Что необходимо для этого и где эти все бумаги делать? И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение