Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

№ 13676 и №13876, так как быть?

Валера, г. Геленджик
Валера Россия, г. Геленджик
07.07.2001 в 14:50
номер вопроса №7692
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 07.07.2001 15:04
    отзывов: 0 Личная консультация

    Виктор!

    Дров пока не ломайте, у меня в производстве аналогичное дело, суд вынес решение, однако оно еще в сулу не вступило.

    Как только будет вступившее в силу решение суда сразу Вас извещу.

    Дело в том, что по данной категории дел практика применения законодательства имеет болшее значение.

    Галеев Альберт

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прорвало трубу центрального водопровода на территории частного дома (земля в собственнсти). Как быть если мы не желаем
читать ответы (1)
Вопрос такого плана - ожидаем прибытие судебных приставов по поводу ареста имущества, такое как бытовая техника и электроника
читать ответы (1)
Имущество приобретенное моей дочерью в гражданском браке считается совместно нажитым? Тогда как быть с кредитами в банке
читать ответы (1)
Что делать у меня знакомый взял деньги из кассы и ушел, так как ему отказывались выплачивать зп. Сумма 20000 руб. Ему
читать ответы (1)
И все таки как быть заемщикам с Крыма перед Украинскими банками. Данный вопрос задавался неоднократно. И очень много
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение