Может ли мать прописать к себе ребенка если закрыта прописка в связи со сносом дома?

Лариса, г. Москва
Лариса Россия, г. Москва
01.08.2001 в 13:35

Может ли мать прописать к себе ребенка если закрыта прописка в связи со сносом дома?

номер вопроса №7700
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    01.08.2001 15:45

    Можно. Боюсь, что в паспортном столе Вам откажут, но у Вас есть возможность сделать это через суд.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос: может ли жена прописать к мужу ребенка если мужа разыскивает полиция (муж и жена не являются собственниками). Спасибо.
читать ответы (1)
Если приобрести дом за материнский капитал, смогу ли я там в дальнейшем сделать реконструкцию дома, перепланировку, сделать пристройку?
читать ответы (1)
Может ли суд обязать отца прописать к себе ребенка если у матери прописка временная и ребенок живет с ней. бывшая жена мужа требует прописать их общего сына.
читать ответы (1)
Может ли муж прописаться к своей маме если мы состоим в браке? Раньше без расторжения брака не прописывали к родственникам. Как сейчас действует закон
читать ответы (1)
Может ли супруг прописать к себе жену, если сам прописан в муниципальной однокомнатной квартире, там же прописана его бывшая супруга с ребенком (не проживающие в квартире)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение