Сколько стоит квартиры москве

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
04.08.2001 в 16:00

Сколько стоит оформить дарственную в г. Москве на квартиру?

Куда лучше всего обратиться для решения этого вопроса?

номер вопроса №7701
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    05.08.2001 07:49

    Уважаемая Елена!Для ответа на Ваш вопрос нужно знать кто и кому дарит квартиру(характер родственных отношений или посторонние лица),зарегистрированы ли даритель и одаряемый по месту жительства вместе в той квартире,которая будет предметом дарения, а также стоимость квартиры на момент дарения по данным технического паспорта,который нужно получить в ПИБе района нахождения квартиры.Затраты по дарению состоят из затрат по сбору справок,госпошлины за нотариальное удостоверение договора(однако это не обязательно,достаточно простой письменной формы- ст.574 ГК РФ),затрат по регистрации договора в Москомрегистрации и затрат по уплате налога на дарение,если он подлежит уплате в Вашем случае.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько стоит оформить иск в мировой суд на свою УК? Написана жалоба с изложением проблемы в свободной форме.
читать ответы (1)
Я была рождена в Пензе. Сейчас проживаю в Киеве. Скажите, пожалуйста, куда лучше всего обратиться, чтобы сделать запрос на получение свидетельства о рождении.
читать ответы (1)
Сколько стоить оформить дарственную в великом новгороде?
читать ответы (1)
Сколько стоит, оформить дарственную на квартиру г Кострама.
читать ответы (1)
Могу ли я оформить дарственную в Санкт-петербурге на квартиру, находящуюся в другой стране?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение