Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вышло ли постановление об окончании срока бесплатной приватизации?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
13.07.2001 в 12:38
номер вопроса №7728
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2001 12:57
    отзывов: 0 Личная консультация

    Нет. Данная тема пока усердно муссируется

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизация земельного участка под капитальный гараж, сроки бесплатной приватизации заканчиваются 01.03.2015 г.?
читать ответы (1)
Постановление об окончании исполнительного производства ответчику должно выдаваться на руки?
читать ответы (1)
Сроки бесплатной приватизации земли.
читать ответы (1)
Вышло ли постановление об амнистии статья 159 часть 1 мошенничество. Убыток возмещен.
читать ответы (1)
Постановление об окончании производства было отменено судом должен ли судебный пристав открывать новое постановление о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение