|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93252
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петрова В.Н., г. Москва
Петрова В.Н.
17.07.2001 в 11:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Комната москва купить - Петрова В.Н., г. Москва

Я не москвичка, хочу купить комнату в Москве.

Я не москвичка, но имею российское гражданство. Могут ли быть какие-нибудь препятствия в приобретении жилья в Москве?

Могу ли я приобрести комнату любой площади или есть некоторые органичения?

Почему нежелательно приобретать неприватизированное жилье?

Спасибо.

номер вопроса №7742
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имею российское гражданство, Хочу купить комнату, Купить комнату,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Бех Иван Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 57

    Никаких ограничений, предусмотренных законом, в приобретении недвижимости для Вас, как гражданки РФ, не существует. Однако, на собственников жилья возлагается обязанность по оплате налога в зависимости от его стоимости. Не понятен Ваш вопрос о приобретении "неприватизированного жилья". Если имущество не находится в собственности лица, оно не подлежит отчуждению этим лицом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы