Как делить приватизированную квартиру если моя мать не согласна, а в кв-ре прописаны 3 человека?

Галина, г. Можайск
Галина Россия, г. Можайск
17.07.2001 в 12:49

Огромное Спасибо Вам за ответ на вопрос 14527, но у меня возникли вопросы, если Вас не затруднит дать мне ответ.

Как делить приватизированную квартиру если моя мать не согласна, а в кв-ре прописаны 3 человека? На основании каких законов и статей к ним.

Огромное спасибо.

номер вопроса №7743
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 985
    18.07.2001 20:21

    Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо видеть документы, в частности, справку о регистрации и характеристику жилой площади. Если мать не согласна, но в квартире имеется комната, соответствующая ее доли, то, раздел возможен по решению суда. Наличие в квартире 2-х кухонь и 2-х туалетов является заблуждением граждан - это Вам не потребуется. Но для того, чтобы дать Вам ответ о возможности раздела квартиры, нужно видеть правоустанавливающие документы и необходимые справки, о которых я говорила выше. Дополнительные вопросы прошу присылать на e-mail.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо Вам за ответ на вопрос 28057, но я,видимо, не совсем точно описала ситуацию. Третьим лицам счета на отгруженную продукцию иногда, действительно, приходится перевыставлять, но достаточно редко.
читать ответы (1)
Спасибо Вам за ответ на вопрос № 294488. Но я имела ввиду не преднамеренную подмену результата экспертом, а как избежать обмана эксперта ответчиком
читать ответы (1)
Ув. Малых Андрей Аркадьевич! Благодарю Вас за ответ на вопрос№294950, но у меня не было никаких субсидий!
читать ответы (1)
Спасибо вам за ответ на мой вопрос, но мне хотелось бы уточнить. Вопрос и ответ были следующими: Вопрос №207981 от 05 января 2005 г. 11:32 Здравствуйте.
читать ответы (1)
Спасибо ООО "Содействие-Риэлти" за ответ на вопрос № 45765. У меня возникли дополнительные вопросы. Можно ли в таком случае зарегистрировать мужа по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение