Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получения Московской прописки

Эдуард, г. Москва
Эдуард Россия, г. Москва
24.07.2001 в 12:31

Не могли бы Вы перечислить все (абсолютно) доступные способы получения Московской прописки?

номер вопроса №7790
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2001 16:07
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Эдуард!

    Существует единственный законный способ - получить согласие собственника или отвественного квартиросъемщика на Вашу регистрацию по месту пребывания на определенный срок на условиях либо аренды жилого помещения, либо безвозмездного пользования.

    Органы ПВС, в соотвестствии с Постановлением Конституционного Куда РФ №-4П от 02-02-98 НЕ ИМЕЮТ права проверять предоставленные документы или иным образом отказывать в регистрации, т.к. регистрация признана УВЕДОМИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы мне выслать образец доверенности на получение банковской карты мужа в сбербанке?
читать ответы (1)
Не могли бы вы мне выслать образец доверенности на получение банковской карты в сбербанке? Ksju-otti@rambler.ru
читать ответы (1)
Не могли бы Вы мне дать образец доверенности на оформление и получение внутреннего паспорта.
читать ответы (1)
Не могли бы Вы в двух словах объяснить схему получения налогового вычета на строительство дачного дома. Построили дачный
читать ответы (1)
Не могли бы Вы перечислить, какие, например, основания необходимы для того, что гражданское дело, рассмотренное в первой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение