|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6385
юристов
118355
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Женя, г. Киев
Женя
24.07.2001 в 14:47
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Имеют ли право выписать человека из квартиры без его согласия

, если он там не проживает.

Спасибо.

номер вопроса №7792
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеют ли право выписать, Выписать человека из квартиры, Выписать человека,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Женя!

    Российское законоадтельство, ст.61 Жилищного Кодекса предусматривает судебную процедуру выселения гражданина отсутствующего по месту жительства более 6 месяцев без уважительных причин и не оформившего бронирования жилья.

    Однако дела данной категории как правило длительные.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы