8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли принудительное подселение посторонних людей в неприватизироанную квартиру около 60 кв.м,

где проживает одинокая женщина?

Трифонова Елена Владимировна, г. Москва
25.07.2001 в 14:06
номер вопроса №7798
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена Владимировна!

    На основании ст. 679 ГК РФ вселение в жилое помещение граждан для постоянного проживания допускается только с согласия нинимателя этого помещения. В Вашем случае вселение посторонних людей в квартиру,занимаемую по договору найма, без согласия "одинокой женщины" произведено быть не может.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.07.2001 08:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение