Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько квадратных метров общей площади полагается ответственному квартиросъемщику,

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
27.07.2001 в 09:25

Сколько квадратных метров общей площади полагается ответственному квартиросъемщику, а также количество квадратных метров общей площади полагается на породистую собаку с родословной.

номер вопроса №7811
прочитан 436 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2001 12:17
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Константин!

    В соотвествии с КонституциейРФ, Жилищным Кодексом, Законом РФ «Об основах федеральной жилищной политики» государство предоставляет жилой фонд для проживания ГРАЖДАН, а не домашних животных, в не зависимости от того породистая это собака или любимый осел.

    Таким образом социальная норма жилой площади принимается на каждого зарегистрированного ЧЕЛОВЕКА, а не животного.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько квадратных метров желой площади на человека при выписки из аварийного дома? Сын с женой. Развелся ребёнку 6 лет
читать ответы (1)
Сколько квадратных метров жилой площади положено на 1 человека, при учете что в квартире прописано более 3-х человек?
читать ответы (1)
Сколько квадратных метров жилой площади положено на семью папа, мама и ребенок-инвалид?
читать ответы (1)
Сколько квадратных метров жилой площади положено на одного человека в г.Шатура Московская область.
читать ответы (1)
Сколько квадратных метров общей жилой площади положено на человека в г. Усть-Кут, Иркутская область?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение