Можно ли запретить в ГБР сделки со своей квартирой на определенный срок, во избежание вымагательства.

Гена, г. Санкт-Петербург
Гена Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2001 в 21:38

Можно ли запретить в ГБР сделки со своей квартирой на определенный срок, во избежание вымагательства.

номер вопроса №7831
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    31.07.2001 17:21

    Уважаемый Евгений! Вы можете обратиться в ГБР с письменным заявлением о наложении контроля на свою квартиру. Этот контроль не позволит произвести с Вашей квартирой любые сделки.

    Для снятия контроля также будет необходимо Ваше письменное заявление.

    Ухов Сергей Петрович

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сдать в аренду 1/2 долю квартиры (судом определен порядок пользования) в виде комнаты 16 кв. м.
читать ответы (1)
Можно ли совершить какую-либо сделку с приватизированной квартирой без её собственника, собственник в данной квартире не проживает, а проживает его р
читать ответы (1)
Можно ли предоставить в ГБР копию свидетельства о праве на наследство по закону, заверенную у нотариуса вместо подлинника?
читать ответы (1)
Пожалуйста, можно ли прописаться в доме (дача со всеми удобствами) на земле реакриационного назначения. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли как-то опротестовать сделку по продаже квартиры детям собственницы, если известно, что собственницу спаивали (есть признания) для совершения сделки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение