Имею ли я право временно поселить в нее кого-либо без согласия остальных жильцов квартиры?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
30.08.2001 в 11:33

Имею приватезированую комнату в коммунальной квартире, в которой не прописан. Имею ли я право временно поселить в нее кого-либо без согласия остальных жильцов квартиры?

номер вопроса №7859
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    30.08.2001 13:28

    В соответствии с Гражданским кодексом - да, в соответствии с Жилищным - нет. Выгонят!

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили год назад квартиру. Вней не прописанны, имею ли я право отказаться от заключения договора с газовой компанией?
читать ответы (1)
Я имею приватизированную комнату в коммунальной квартире, сама там не живу из-за конфликтных отношений с соседями (люди пьющие)
читать ответы (1)
Я приобрела комнату в коммунальной квартире, там никто не прописан. Должна ли я спрашивать согласия соседей на поселение в комнату жильцов, которые туда прописываться не будут?
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире если там не прописан?
читать ответы (1)
Могу ли я сделать временную регистрацию мужу на своей доле без согласия остальных собственников?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение