Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая разница в квартплате за приватизированную и неприватизированную квартиру?

Зелинский В.Ф., г. Тамбов
Зелинский В.Ф. Россия, г. Тамбов
30.08.2001 в 20:07

Ответьте, пожалуйства, на два вопроса: 1. Какая разница в квартплате за приватизированную и неприватизированную квартиру? 2. Если разницы нет, то почему берут какой-то налог? Спасибо.

номер вопроса №7868
прочитан 1711 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Всеволожск
    02.09.2001 01:52
    отзывов: 15 Личная консультация

    В соответствии с Законом о приватизации приватизированные квартиры квартиры обслуживаются так же как и неприватизированные, по тем же тарифам. Но собственник квартиры помимо квартплаты обязан платить налог на недвижимое имущество.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйса на два вопроса: 1. Возможно ли представление интересов двух сторон в договоре одним лицом? Каковы
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов: 1)какой должен быть перечень документов, необходимых для покупки приватизированной
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста на мой вопрос! Как правильно оформить все необходимые документы и зарегистрироваться, если предприятие
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: С какого числа пересечение границы Крым-Украина и обратно осуществляется только по
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на два вопроса: 1. С 2007 года я работаю и проживаю в Санкт-Петербурге, однако, постоянное место
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение