Комната в общежитии

Светлана, г. Новосибирск
Светлана Россия, г. Новосибирск
31.08.2001 в 06:45

Я живу в общежитии от своего завода, (есть оредр) где уже проработала 25 лет и сейчас работаю. У меня две комнаты, живу с двумя дочерми. Я знаю, что комнаты в общежитиях приватизировать нельзя.

Вопрос: Могу ли я осуществить обмен, например на комнату в коммунальной квартире? И если могу, то нужно ли при этом чье-нибудь согласие. Поясните мне пожалуйста поподробнее.

Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №7870
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Всеволожск
    Рейтинг: — отзывов: 15
    02.09.2001 01:40

    Комнату в общежитии в соответсвии с действующим законодательсвом невозможно ни приватизировать , ни обменять.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в общежитии 16 лет, приписана правда с 2014 года, но есть ордер и тех паспорт на комнату и справка, что проживают с 2000 года
читать ответы (1)
Я живу в Москве уже 6-й год. У меня двойное гражданство - России и Израиля. У меня утеряны здесь мои израильские документы и теудат-зеут то есть пасп
читать ответы (1)
Я живу в общежитии гостинного типа некоего завода. Завод не работает. Я работаю сейчас в другом месте. На заводе отработал 14 лет. Как можно приватизировать мою комнату.
читать ответы (1)
Я проживаю в общежитии в комнате площадью 12,5 кв. м. вдвоём с девушкой, и у меня и у неё регистрация по месту жительства в этой комнате. Жду появления ребёнка.
читать ответы (1)
Я живу в 3-х комнатной квартире с отцом и двумя детьми (8 лет и 1 год). Жить с отцом уже не могу - он алкоголик. Квартира в собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение