Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 186
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна  Владимировна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Кто устанавливает тарифы по нотариату (выдача доверенностей, завещаний) ?

номер вопроса №7901671
прочитан 141 раз
Кто устанавливает тарифы по нотариату (выдача доверенностей, завещаний) ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 497 | ответов: 30 524
    03.09.2015 08:00

    Нотариальная палата РФ.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 482 | ответов: 4 448
    03.09.2015 08:06

    Налоговый кодекс РФ, Основы законодательства о нотариате

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111