Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оформление договора по найму жилого помещения, бланк договора.

Владимир, г. Хабаровск
Владимир Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
05.09.2001 в 22:21
номер вопроса №7942
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор социального найма жилого помещения является официальным документом?
читать ответы (1)
На днях получили договор социального найма жилого помещения. Договор выдан на мою фамилию по мужу, хотя мы развелись еще в 2000 году, и с тех пор я и
читать ответы (1)
Заключили договор коммерческого найма жилого помещения до 2017 года. Вместе с нанимателем в жилом помещении по договору проживал её сын, но фактически он уехал в Рязанскую область в 2011 г.
читать ответы (1)
Договор коммерческого найма жилого помещения. За коммунальные услуги начисляют по 100% тарифу, законно ли это?
читать ответы (1)
По договору коммерческого найма жилого помещения наниматель не сообщил в срок о том что хочет расторгнуть договор, объяснив это тем, что не мог дозвониться до наймодателя!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение