Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Являются ли приказы Государственного антимонопольного комитета,

в частности №160 от 20.05.98, нормообразующими документами, на которые можно ссылаться при защите прав физического лица?

Гость, г. Санкт-Петербург
Гость Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
16.01.2001 в 15:54
номер вопроса №8
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Алексей !

    Приказ ГАК России от 20.05.98 N 160

    "О защите прав потребителей" (в редакции Федерального закона от 9

    января 1996 года N 2-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в

    Закон..." зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 28.12.98 N 1669.

    По статусу - действующий нормативный акт

    Опубликован: Российская газета, N 5-6, 14.01.99, Бюллетень

    нормативных актов федеральных органов исполнительной власти N 2,

    11.01.99.

    Удачи.

    Ю.Волков.

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    17.01.2001 07:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статьи на которые можно ссылаться (Москва) 1.Продолжительность строительных работ в многоквартирном доме в будни и выходные? 2
читать ответы (1)
В заседании судья попросила представить подлинники документов, на которые я ссылалась в исковом и ксерокопии которых были приложены к исковому
читать ответы (1)
Можно ли вернуть телефон, купленный в кредит в течении 14 дней со дня покупки? На какую статью ссылаться?
читать ответы (1)
Нормативные документы на которые надо ссылаться при выплате вредности 20 % учителям-логопедам на вторую ставку.
читать ответы (1)
Как можно отказаться от поборов в школе. Есть ли какие-то законодательные акты на которые можно ссылаться? (поборы в виде денежных средств на хоз\нужды, ремонт школы и ремонт класса)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение