Вопросы юристам

Света, г. Казань
Света Россия, г. Казань
09.10.2001 в 08:29

Дорогие юристы, ответьте на вопрос под № 19369

номер вопроса №8022
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    09.10.2001 11:52

    Вам нужна очная консультация, с представлением всех документов.

    Могу рекомендовать Некипелова Михаила Юрьевича (г. Казань). Рабочие телефоны 44-40-11, 44-40-21, 44-40-31.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дорогие юристы, ответьте на мой вопрос! Вопрос №64631 от 01 декабря 2002 г. 12:52 Уважаемая Карина Марковна! А какими законами это регламентируется?
читать ответы (1)
Убедительно прошу юриста ответить на вопрос: могу ли я претендовать на досрочную пенсию педагога? В настоящее время мне 54 года, работаю в техникуме заместителем директора по учебной работе.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте на вопрос 184929!
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте на вопрос. Подаю документы на развод, необходим оригинал свидетельства о браке, но жена категорично его не отдает. Что делать?
читать ответы (1)
Может ли кто-нибудь из Уважаемых Юристов ответить на вопрос 100293 (он же 100832). К сожалению, ответа не получила: (
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение