8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
1747консультаций за 24 часа
Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
04.10.2001 в 10:17
номер вопроса №8027
прочитан 39 раз

Может ли ответственный квартиросъемщик прописать без согласия мужа

Может ли муж прописать жену без согласия ответственного квартиросъемщика?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    04.10.2001 22:51

    Уважаемая Анна!Для вселения жены к мужу требуется письменное согласие всех совершеннолетних лиц,проживающих вместе с мужем(ст.53,54 ЖК РФ,Правила регистрации по месту жительства и по месту пребывания в РФ).Не требуется согласия только на регистрацию к отцу несовершеннолетнего ребёнка,регистрация которого производится только по соглашению между его родителями.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение