Площади. Так ли это? Если не так, то существуют ли какие-либо особенности при прописке жены к мужу?

Илья, г. Москва
Илья Россия, г. Москва
04.10.2001 в 11:47

Скажите пожалуйста, я слышал что жену к мужу прописывают без согласия остальных прописанных на этой жил. площади.

Так ли это?

Если не так, то существуют ли какие-либо особенности при прописке жены к мужу?

Спасибо.

номер вопроса №8030
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    04.10.2001 12:57

    Это не так - только при прописке ребенка не требуется согласие уже прописанных на данной площади.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста я слышала что многодетным семьям при покупке жилья государство выдает по 10 000 на каждого ребенка на покупку мебели скажите это правда.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я слышал что если на арендованной земле отстроится процентов на 30 то можно приватизировать эту землю.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли прописать новорождённого ребёнка к отцу без согласия другого прописанного родственника? Квартира не приватизирована
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто, я слышала что вышел закон о запрете каллекторов, если вы знаете что то об этом, прошу вас сообщите... болш. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я слышала что уголовная амнистия вышла правдо это или нет, если правда то статья 162 ч 2 попадает под неё.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение