|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8115
юристов
221754
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Val, г. Москва
Val
05.10.2001 в 12:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Основы права - Val, г. Москва

Купить прописку в МО на основе права собственности, как предлагают некоторые риэлторские конторы - насколько это законно и реально?

номер вопроса №8049
прочитан 17 раз
Теги: Насколько это законно, Право собственности, Основы права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Данное предложение вполне законно, т.к. собственник имеет право проживания временно или постоянно (по своему выбору) в принадлежащей недвижимости.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы