|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93197
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана
Оксана
11.10.2001 в 22:48
Вопросов: 1

Замена - Оксана

Мои родители приватизировали квартиру когда мы с братом были несовершеннолетние. Сейчас я вышла замуж и выписалась. Родители хотят чтобы мы с братом имели равные права на квартиру. Возможно ли это? Спасибо!

номер вопроса №8096
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Участвуют ли дети в приватизации, Выйти замуж, Доля в квартире,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемая Оксана!Для ответа на вопрос о путях решения вопроса,на который в общем следует ответить утвердительно-"возможно",нужно уточнить:участвовали ли дети в приватизации,была ли эта приватизация с определением в договоре долей или без определения-в общую совместную собственность,зарегистрирован ли брат в квартире,хотят ли родители передать Вам и брату право собственности на свои доли в квартире сейчас, то есть при жизни,либо только после смерти.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы