Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступил ли в силу

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
16.10.2001 в 17:58

Вступил ли в силу Закон Санкт-Петербурга "О жилищной политике Санкт-Петербурга"? Если да, то где он официально опубликован?

номер вопроса №8121
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.10.2001 18:08
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Закон вступил в силу в июле 2001 года. Текст Закона могу выслать по электронной почте. Где опубликован, навскидку сказать не могу, но если это для Вас важно, напишите по e-mail или позвоните.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.10.2001 11:52
    отзывов: 0 Личная консультация

    Текст закона можно найти на сайте нашей Виртуальной Юридической Консультации в разделе "Материалы", рубрика - Жилищное право.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступило ли в силу постановление о 50% уплате штрафа? Здравствуйте! Вступило ли в силу постановление о 50% уплате штрафа
читать ответы (1)
Вступила ли в силу декриминализация или утвердили ли её?
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о налоговой амнистии для ип по долгу на 01.2017 постраховым взносам. Ип закрыто.
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о выдаче 20000 с материнского капитала на семейные нужды? Могу ли я сейчас поехать и написать
читать ответы (1)
Вступила ли в силу амнистия, которая должна быть 1 июня? И распространяется ли она на статья 160 часть 1?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение