Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит бана

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
18.10.2001 в 19:43

Я планирую купить квартиру и взять кредит в банке, автоматически другая квартира закладывается в банк под залог.

Что может произойти в случае, если вся сумма до конца не будет выплачена банку.

Что может произойти с собственной квартирой, которая находится под залогом?

номер вопроса №8157
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.10.2001 19:00
    отзывов: 704 Личная консультация

    Банк подаст иск в суд о взыскании с Вас долга по кредиту, а на прежнюю квартиру скорее всего будет наложен арест в целях обеспечения иска. После вступления решения в законную силу она будет продана с торгов и что останется Банк выплатит Вам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если мною взят кредит в банке для другого человека под расписку не заверенную нотариусом, Она действительна?
читать ответы (1)
В 2013 году брал кредит в банке но не платил его. банк подал заявление в полицию на меня за заведомо ложную информацию
читать ответы (1)
У меня был взят кредит в банке, по которому были просрочки. Банк подал в суд, и по решению суда договор с банком расторгнут
читать ответы (1)
Планирую открытие ООО и взять кредит в банке. Какие риски могут возникнуть перед банком, если ООО будет убыточным. Как
читать ответы (1)
У меня разорилось Ип, и остался кредит в банке оплачивать долг больше не могу, банк подал на расторжение кредитного договора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение