Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы регламентируют подобные вопросы?

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
25.10.2001 в 16:15

У нас приватизированная квартира. Мы хотим ее разменять. Но я живу (и прописана) в другом городе. Хотелось бы, что бы разменом занимались родители без моего участия. Я слышала, что для этого необходимо оформить так называемую отказную. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать, можно ли обойтись без нее. Какие документы регламентируют подобные вопросы?

номер вопроса №8164
прочитан 6 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    25.10.2001 16:21
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая, Ирина!

    Если вы имеете долю в приватизированной квартире, то для действий по распоряжению данной долей Вам просто необходимо оформить нотариально заверенную доверенность на право продажи, обмена и т.д. на любое доверенное лицо (родители, друзья и т.д.)

    Гуреева Светлана Александровна

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец хочет переписать на меня авто, я живу и прописана в другом городе. Полис ОСАГО на данный момент закончился.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я хочу подать на алименты бывшего мужа, но я проживаю и прописана в другом городе. Могу ли я подать
читать ответы (1)
У моей сестры такая ситуация: она приехала ко мне (я живу и прописана в Московской обл. г. Электростали) в гости с Донецкой
читать ответы (1)
У меня трое несовершеннолетних детей. Мужа нет. Я живу и прописана в доме, который принадлежит постороннему человеку.
читать ответы (1)
Такой вопрос: я проживаю и прописана в другом городе, хотела прописаться в Краснодарском крае. Беременна на 3 ребенка,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение