Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На 5 курсе института сын устроился на работу на должность техника.

После окончания института его обещали перевести на должность инженера, но своего обещания не сдерживают. Что делать?

Махов ю.л., г. Орехово-Зуево
Махов ю.л. Россия, г. Орехово-Зуево
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2009 в 20:33
номер вопроса №818761
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь на 5 курсе института, на факультете психологии. Ссылаясь на закон об обязательной диспансеризации взрослого населения, всех студентов 1992 го
читать ответы (1)
Учась на 5 курсе института я родила ребенка, академический отпуск не брала, а после окончания учебы занималась уходом за ребенком. Когда дочке было 2.
читать ответы (1)
Я студент колледжа и обучаюсь на втором курсе. . Устроился на работу, но иногда меня могут вызвать в учебное время
читать ответы (1)
Сын учится на 5 курсе сельхозинститута. Институт не дает направления на практику. Договариваемся сами. На молокозаводе, муниципальном, отказали
читать ответы (1)
Я студент колледжа и обучаюсь на втором курсе. . Устроился на работу но иногда меня могут вызвать в учебное время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение