|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Тула
Любовь
12.07.2009 в 00:57
Россия, г. Тула | Вопросов: 3

Может ли она наследовать этот дом после смерти матери? - 1 мнение юриста бесплатной консультации

После смерти хозяина дома наследниками первой очереди являлись жена и дочь. Дочь отказалась от своей части дома в пользу матери. Может ли она наследовать этот дом после смерти матери?

номер вопроса №818839
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наследники первой очереди, Смерть матери, Оформить завещание,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 222 | ответов: 4 114

    Здравствуйте, Любовь! Если мать при жизни не оформит завещание на другое лицо, то дочь является наследником первой очереди по закону.

    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы