|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93270
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Санкт-Петербург
Илья
12.07.2009 в 01:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 40

Могут ли как то заблокировать сособственники продажу моей доли дома,

Обязателен ли отказ от преимущественного права покупки доли дома? Могут ли как то заблокировать сособственники продажу моей доли дома, если им не понравятся покупатели при наличии отказа от покупки от них?

номер вопроса №818843
прочитан 37 раз
Теги: Преимущественное право покупки доли, Покупка доли дома, Доля дома,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 878 | ответов: 43 520

    Уважаемый, Илья! Остальные собственники, могут либо ответить отказом купить продаваемую долю, либо просто НЕ ответить. Если не ответили в течение месяца, то можете продавать долю кому угодно. Помешать этому они не смогут. Нравится им покупатель или нет, не имеет никакого значения.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы