Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос заключается в следующем: Есть ли шансы сделать возврат карты и получение денег.

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
12.07.2009 в 01:37

Сложилась следующая ситуация: В одном из компьютерных магазинов была куплена видеокарта, которая по неизвестным причинам не может работать на моем компьютере (возможно несовместимость оборудования). При моем обращении в компанию, меня направили в сервисный центр, где была проведена диагностика карты, с чего я получил бланк экспертизы подтверждающий что карта рабочая, но возврат денег невозможен т.к. на ней имеются следы установки (потертость от крепежного винта и разъемах подключения). Вопрос заключается в следующем: Есть ли шансы сделать возврат карты и получение денег.

Заранее спасибо.

номер вопроса №818851
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    13.07.2009 06:00
    отзывов: 8 Личная консультация

    В соответствии со ст. 4 Закона о защите прав потребителей, если продавец при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара, продавец обязан передать потребителю товар, пригодный для использования в соответствии с этими целями.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По ряду причин я временно уехала из города к родителям. На мой счёт в банке поступают алименты на мою дочь. Недавно я
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредитке. Звонят из банка требуют оплатить в 2 раза больше, пугают судом. На мой ответ, что мне тоже
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу гражданства. Ситуация такая: в марте 2014 года у меня родился ребенок. На момент рождения я была
читать ответы (1)
Я работаю в МЧС, хочу заключить брак с гражданином грузии в Тбилиси. Это как то может повлиять на мою карьеру, получить
читать ответы (1)
Могу ли я сдать телефон в ремонт по гарантии, если телефон и гарантия оформлены не на меня, а на моего отца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение