|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прокурорскому надзору
1516
юристов
6035
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Шахты
Алексей
12.07.2009 в 10:52
Россия, г. Шахты | Вопросов: 6

Как уволиться из вооруженных сил, проходя службу по контракту, с помощью прокуратуры или суда?

номер вопроса №818889
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Порядок прохождения военной службы, Увольнение по собственному желанию, Прохождение военной службы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Паншев Сергей Леонидович на сайте
    Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 918 | ответов: 5 158

    С помощью рапорта об увольнении по собственному желанию и заключению аттестационной комиссии - п. 4 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы