|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Глумов Фёдор Камильевич, г. Пермь
Глумов Фёдор Камильевич
12.07.2009 в 11:22
Россия, г. Пермь | Вопросов: 31

23,,Закона о защите прав потребителя": до дня подачи заявления в суд,

До какого дня заканчивается срок действия неустойки, согласно ст. 23,,Закона о защите прав потребителя": до дня подачи заявления в суд, где я прошу взыскать неустойку или до дня судебного решения? С уважением, Фёдор.

номер вопроса №818897
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон о защите прав, Подача заявления в суд, Заканчивается срок действия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    До дня вынесения судебного решения, если долг не погашен в ходе судебного разбирательства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0