Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать на алименты,

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
12.07.2009 в 11:40

Могу ли я подать на алименты, не разводясь с мужем и проживая с ним в одной квартире (квартира съемная) И как они будут выплачиваться? Дело в том, что я на данный момент нахожусь в декретном отпуске у меня двое детей, одному 1,5 года, второму меньше месяца. Официальная зарплата у мужа 18 тысяч рублей, но стабильно получает 40 тысяч и плюс проценты. (поэтому зарплата бывает больше) Платит за съемную квартиру 20 тысяч и за кредит 5 тысяч. Мне алименты будут начисляться с 18 тысяч или как-то можно доказать, что доход мужа больше?

номер вопроса №818904
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.07.2009 14:27
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Подать в суд на алименты можете. Взыскиваться они будут с его официальных доходов.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на алименты не разводясь с мужем? И куда мне с этим обратится?
читать ответы (2)
Могу ли я подать на алименты, если мы с мужем в браке, он воспитывает моего ребенка, а у него есть ребенок от первого
читать ответы (2)
Могу ли я подать на алементы не разводясь с мужем?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты не разводясь по закону Республики Казахстан и какие документы собрать и куда обратиться? Я
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты, не разводясь с супругом? Если ребенок инвалид какой % от своей з.п. супруг должен платить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение