Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я, старший сержант контрактной службы, стою на должности старшего радиотелеграфи-ста Р - 140.

Командование батальона в связи со служебной необходимостью (отпуска и болезни военнослужащих) переводит меня на телеграф (опыта работы не имею - предло-жено 2 недели обучения). Моего согласия никто не спрашивал (объясняют тем, что данное перемещение внутри подразделения).

Прошу Вас дать консультацию по моему вопросу, о правомерности действий командова-ния батальона.

Тимряков Сергей, г. Хабаровск
Тимряков Сергей Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2009 в 13:03
номер вопроса №818925
прочитан 46 раз
Вместе с темой "Болезнь военнослужащего" также ищут: Увольнение по болезни военнослужащего Отпуск по болезни военнослужащего
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь военнослужащим ВС РФ, в связи со служебной необходимостью перевели в другой субъект РФ на равностоящую должность (служебная необходимость)
читать ответы (1)
Я сотрудник милиции из Украины. Работал на должности следователя. Стаж работы 8 лет. В связи с обострившимися военными действиями на территории ДНР б
читать ответы (1)
Я старший сержант контрактной службы заступаю в наряд дежурным по части 5-6 раз в месяц. Не более скольки раз в месяц положено суточных дежурств военнослужащему по контракту?
читать ответы (1)
Я служу в ВС РФ, в звании прапорщик. Стою на должности прапорщик 5 тариф. Разряд, хочу перевестись в другую в\ч на рядовую должность. Переведут ли меня?
читать ответы (1)
Я директор госучреждения культуры, получила письменный запрос из ОБЭП в связи со служебной необходимостью и на осн п.4 ст.13 ФЗ О полиции и ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение