Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я,как истица, присутствовать при взятии крови у ответчика?

Марина, г. Кимры
Марина Россия, г. Кимры
12.07.2009 в 13:22

Возможен ли подлог ДНК-анализа, если отцовство устанавливается в судебном порядке? Могу ли я,как истица, присутствовать при взятии крови у ответчика?

номер вопроса №818929
прочитан 86 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Карпович Юлия Васильевна
    Юрист Россия, г. Смоленск
    Карпович Юлия Васильевна
    12.07.2009 13:43
    отзывов: 3

    Виктория, подлог возможен всегда) к сожалению взяточничество в мире пока ещё не искоренено. Лица, участвующие в деле, вправе присутствовать при проведении экспертизы, за исключением случаев, если такое присутствие может помешать исследованию, совещанию экспертов и составлению заключения (ст. 84 ГПК). Принесите судье ходатайство об участии в экспертизе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если отец откажется от ребенка в судебном порядке буду ли считаться как мать-одиночка, ребенок рожден в браке, брак на
читать ответы (1)
Если супруга отказывается в судебном порядке от теста ДНК, то какое решение выносит суд? ПРидётся так и платить алименты
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: можно ли сделать ДНК тест если ребёнок находится в Краснодаре а я на сахалине.
читать ответы (1)
Возможен ли повторный анализ ДНК, если мы сомневаемся в его результатах. Ведь вторая сторона могла и заплатить за
читать ответы (1)
Если я была выписана из квартиры в судебном порядке, могу ли я избежать оплаты штрафа, когда буду вновь прописываться,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение