|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
Елена
12.07.2009 в 13:46
Россия, г. Уфа | Вопросов: 11

Какие документы необходимо предоставить для перерегистрации ООО, - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Какие документы необходимо предоставить для перерегистрации ООО, что связано с внесением изменений в Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью" (Об ООО) от 08.02.1998 N 14-ФЗ. Спасибо.

номер вопроса №818935
прочитан 9 раз
Теги: Какие документы необходимо предоставить, Внесение изменений в учредительные документы, Изменения в федеральном законе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Макаров Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 150 | ответов: 659

    Здравствуйте!

    Для регистрации изменений необходимо представить:

    - устав в новой редакции

    - заявление по форме о внесении изменений в учредительные документы общества

    - документ, подтверждающий оплату госпошлины

    С уважением, Макаров Валерий
    Тел. 89174471742
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы