Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько экземпляров документов надо посылать?

Пожалуйста:

- можно ли посылать исковое заявление в суд по почте, и

- сколько экземпляров документов надо посылать?

Заранее спасибо, Ирина.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2009 в 14:22
номер вопроса №818942
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд, по неуплате за коммунальные услуги с квартиросъемщика если он выписался?
читать ответы (1)
Можно ли подать исковое заявление в суд сразу с несколькими просьбами? В одном иске хочу сразу просить суд:-взыскать индексацию по ст 208 за неисполн
читать ответы (1)
При подаче искового заявления в суд по почте, в другой город, нужно вкладывать оригиналы оплаченных квитанций за госпошлину или достаточно будет ксерокопий этих квитанций?
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд на почту? Суд нам отправил повестку на 28 число, а почта принесла письмо только 31-числа, хотя печати на конверте стоят одна за 23 число, т.
читать ответы (1)
Отправил исковое заявление в суд по почте, так как находимся в разных регионах (Москва, Шадринск, Курганская обл), на работодателя (ЗАО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение