Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Было даже такое что вынимала у моей девушке ключи с целью лешить ее доступа к жил площади.

У меня приключилось очень не обычное дело. У меня есть девушка и мы с ней живем вместе уже полтора года. До этого она жила в военном городке где квартиру им дали блогодаря деду который относился к этой военной части. В той квартире были праписаны она ее брат мама и тетя. Отец моей девушки тоже военный и ему выплатили за военные годы вознагрождение на которое он приобрел себе жил площадь в пригороде и со своей женой (мамой моей девушки) переехал туда. Квартиру приобретенную зарегестрировали на доч (мою девушку). Тетя прописанная в военном городке тамже где прописана моя девушка ее мама и брат подала в суд с целью выписать мою девушку и ее маму. Суд постановил; Так как у моей девушки есть свое жилье а у ее мамы есть дочь у которой есть жилье выписать принудительно обеих. Так как мама не притендовала на это жилье и долгое время не проживала по месту прописки а мою девушку за наличие своего жилья. В данный момент они переписывают жилье на соседку и пытаются опротестовать решение суда. Жилье где они жили муниципальное и якобы была какаято бумага подписанная всеми что если они перестают нуждаться в этом желье они обязаются выписаться с муниципального жилья. Как нам составить жалобу в суд и подать на апеляцию. Какие статьи нас могут защитить. Какое право мы имеем в жилищном кодексе. Как нам вести себя на опяляции. Что говорить как вести себя.. Еще прошу учесть в ответе на мою просьбу то что эта же тетя превратила эту общую жилплощать просто в невыносимое для проживание квартиру. Захламила ее коробками. Затеяла ремонт в ванной который длится уже год. Там извеняюсь помыться не льзя. Было даже такое что вынимала у моей девушке ключи с целью лешить ее доступа к жил площади. Зарание извеняюсь за возможные грамматические ошибки (Я программист у нас это в крови.. ) И зарание спасибо за помощь.

Михаил, г. Пенза
Михаил Россия, г. Пенза
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2009 в 20:49
номер вопроса №819064
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ну что я Вам могу сказать... решение первой инстанции посмотреть надо.

    сколько там прошло со дня вынесения решения?

    Суздальцев Александр Николаевич
    Юрист Россия, г. Пенза
    Суздальцев Александр Николаевич
    12.07.2009 21:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в большом шоке от решения нашего суда. Здравствуйте. У меня приключилось очень не обычное дело. Я уже полтора года живу с молодым человеком гражданским браком.
читать ответы (1)
Мы с мужем живем раздельно уже полтора года. Он выплачивает алименты на двоих детей и на мое содержание, т.к. младшему ребенку еще нет года, год исполнится в сентябре.
читать ответы (1)
Мы с мужем живем вместе с 2008 года, брак зарегистрировали в 2011 году. В 2010 году мы поссорились и вместе не жили с января по сентябрь 2010 года
читать ответы (1)
Мы с мужем живем в служебном жилье. До этого у него был брак, который расторг в конце мая. Бывшая жена ни в какую не соглашалась выписываться из квартиры.
читать ответы (1)
Мы с женой живем вместе уже более 10 лет. В браке 4 года. У нас сын 3 года. Квартира оформлена на меня и мою мать по 1/2 доле за долго до знакомства с женой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение