Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой банк банкрот

Юрий, г. Пермь
Юрий Россия, г. Пермь
12.07.2009 в 22:41

Хотелось бы узнать. Если я объевлю себя банкротом и суд удовлетворит мою прозьбу, как банк поступит с моим поручителем по кредиту?

номер вопроса №819101
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.07.2009 23:02
    отзывов: 1 505 Личная консультация

    Во-первых, нормы Закона о банкротстве физ. лиц, не являющихся предпринимателями, еще не вступили в силу. Во-вторых, если поручитель солидарный, то банк вправе предъявить ему самостоятельный иск о взыскании задолженности.

    С уважением, адвокат Харсеев Вячеслав
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы узнать, если я,как ИП,официально приму себя на работу работником. Но с зарплатой в 0 (ноль) рублей. Должен ли я
читать ответы (1)
Хотела бы узнать если машина застрахована по каско и осаго выплатят только по каско или как. Стукнула машину не вписалась
читать ответы (1)
Хотела бы узнать, если я отработала пол года в статусе молодого специалиста воспитателем, а потом ушла в декрет, то будут
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать если я покупаю жильё за материнский капитал возвратит ли мне государство 13 % ?
читать ответы (1)
Я сирота, поступил в университет. Хотелось бы узнать сколько я буду получать выплаты и буду ли их вообщем получать, хотелось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение