Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли приватизировать комнату в коммуналке,

если несовершеннолетние дети, ранее прописанные в этой квартире, выписались и прописались в благоустроееном жилье. Условия улучшились. Если да, то укажите, пожалуйста статью кодекса. Заранее спасибо.

Андрей, г. Выборг
Андрей Россия, г. Выборг
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2009 в 23:08
номер вопроса №819109
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • А договор соцнайма в каком году был заключен?

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    12.07.2009 23:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сдавать комнату в общежитии, если мы не являемся собственником этого жилья. А только прописаны втроем там, собственник комнаты-завод?
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру если парень сидит в тюрьме он прописан в этой квартире один и он выпишеть доверенность на другого человека, тот человек сможет продать ее если парень прописан в ней.
читать ответы (1)
Можно ли сдавать комнату в коммуналке, если соседи против? Если да, то что для этого обязательно необходимо? (напр, официальный договор)
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать комнату в общежитии, если на руках договор специализированного найма. Общежитие передано городу в 2010 году. Проживаю и прописана с 1988 года.
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать комнату в муниципальной квартире без согласия прописанных? Изначально это было общежитие (ордер выписан на две комнаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение