Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И надо ли мне потом ждать получения вида на жительства?

Будьте добры, подскажите пожалуйста, если я являюсь гражданкой СНГ при покупке недвижимости в России, когда я смогу стать полноправной хозяйкой недвижимости?

И надо ли мне потом ждать получения вида на жительства?

Смогу ли я прописаться там?

Заранее Большое Спасибо.

Лилия, г. Москва
Лилия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.07.2009 в 13:02
номер вопроса №819288
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Лилия! Полноправной хозяйкой недвижимости вы сможете стать с момента государственной регистрации права на эту недвижимость. В отношении земельных участков есть ограничения - иностранные граждане не могут оформлять в собственность земельные участки.

    Все остальные вопросы относятся к отношениям регулируемым законодательством о гражданстве РФ.

    13.07.2009 13:08
  • Купить сможете, а зарегистрироваться не сможете.

    Суздальцев Александр Николаевич
    Юрист Россия, г. Пенза
    Суздальцев Александр Николаевич
    13.07.2009 13:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будьте добры подскажите пожалуйста. Я заключил договор найма на выполнение работ, свою работу я выполнил в полном объёме
читать ответы (1)
Будьте добры, объясните пожалуйста: если я зарегистрирую квартиру в Москве на своих несовершеннолетних детей, будут ли они обязаны уплачивать налог на имущество, ведь у них еще нет источника дохода.
читать ответы (1)
Если я являюсь гражданкой Украины, собираюсь выйти замуж на гражданина России и остаться в РФ на постоянное место жительства, то какой вид регистрации мне необходим?
читать ответы (1)
Будьте добры подскажите пожалуйста. Я являюсь гражданином Украины, прописан в г.Калининграде, паспорт потерял
читать ответы (1)
При покупке недвижимости в России через какой срок я получу гражданство России и прописку...?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение