Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда мне обратиться за помощью в этом вопросе?

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
13.07.2009 в 13:21

Дачно-строительный кооператив "Орехово-Северное"Приозерский район, Ленинградская область требуют оплатить за выкуп 1 кВт электроэнергии 25000 руб. Причем оплату необходимо произвести на счет ДСК.. Постановлением Правительства РФ от 21 апреля 2009 г. № 334, определяющим тарифы подключения, они не руководствуются.

Также есть и приказ Комитета по тарифам и ценовой политике (ЛенРТК) Правительства Ленинградской области от 14 мая 2008 г. N 38-п, где упоминается и дачные кооперативы

Полагаю, что это неправильно. Насколько это законно со стороны ДСК?

Куда мне обратиться за помощью в этом вопросе?

номер вопроса №819297
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    13.07.2009 17:34
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Елена, вы потребуйте от кооператива решение с ценой и обратитесь с заявлением в прокуратуру с просьбой прокоментировать. С Чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда мне обратиться за помощью по поводу незаконного подключения работниками кабельного телевидения в эл.щитовую на
читать ответы (1)
У меня сгорела квартира купленная за материнский капитал. Куда мне обратится за помощью в восстановлении квартиры. Если
читать ответы (1)
Куда мне обратиться за помощью? Я переехала в спб прописки нет, дети пошли здесь в школу, я не работаю.
читать ответы (1)
Куда можно обратиться за помощью в данном вопросе. На какие законы и СанПины можно ссылаться? Свинарник один уже есть.
читать ответы (1)
Куда мне обратится за помощью ОООСкайн Лайн а/я 98 Московмкий АСЦ с жалобой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение