|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
13.09.2001 в 11:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сын жены сына - Сергей, г. Москва

Имею 3 х комн. Неприват. Квар-ру. Прописаны: я, сын (20 лет), и жена. С женой развелся. Хочу поменять эту квартиру на 2 х комн. (для жены и сына)+ доплату (для себя). Для покупки себе отдельной жил. площади мне придется еще подкопить денег к той доплате. Вопрос. Обязан ли я где-нибудь прописаться после разъезда. Могу ли я сделать себе временную регистацию на 3,6 или 12 мес, напрмер у матери или сестры. Или есть какие-либо урегулированные законом условия в такой ситуации. Спасибо.

номер вопроса №8193
прочитан 9 раз
Теги: Буква закона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    С Большой буквы закона - Вы нигде не обязаны регистрироваться. Но ведь это трудно объяснить, а еще трудней доказать. Они же законы "не хотят знать". Лучше все-таки где нибудь зарегистрироваться, можно и постоянно, и временно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы