В какие сроки после совершения преступления, человека подозреваемого в этом преступлении вызывают на допрос?

Петр, г. Адыгейск
Петр Россия, г. Адыгейск
13.07.2009 в 14:34

Заинтересовал такой вопрос:

В какие сроки после совершения преступления, человека подозреваемого в этом преступлении вызывают на допрос? Как я понял, может пройти год, два прежде чем его вызовут. Или как?

номер вопроса №819356
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 72
    14.07.2009 00:27

    все зависит от усмотрения следователя или дознавателя

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне на работе, в отделе кадров, сказали, что мне грозит выведение за штат. Что это означает я не понимаю. Чем это для меня страшно?
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником банка которого сократили в районе крайнего севера. Такой вопрос: в какой срок мне необходимо встать на учет в орган центра занятости?
читать ответы (1)
После подписания ДКП в ПТС не была проставлена отметка. Что это значит и какие последствия может понести?
читать ответы (1)
В какой срок, после получения заявления, ССП должны снять арест со счета, на который поступают детские пособия? Есть нормы законодательства?
читать ответы (1)
В какие сроки после подачи заявления (на работе) должны выплатить единовременное пособие на рождение ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение