Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, где можно узнать, ликвидируется ли организация?

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
13.07.2009 в 14:38

Скажите, пожалуйста, где можно узнать, ликвидируется ли организация? Куда направлять запрос, если есть исполнительный лист на эту организацию? Спасибо.

номер вопроса №819362
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Суздальцев Александр Николаевич
    Юрист Россия, г. Пенза
    Суздальцев Александр Николаевич
    13.07.2009 14:42
    отзывов: 72

    Это должны узнавать судебные приставы.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    13.07.2009 16:29
    отзывов: 2 Личная консультация

    Уважаемый Светлана все сведения о банкротах а также назначенных Арбитражных управляющих в обязательном порядке публикуются в газете Коммерсантъ. Сайт газеты: http://www.kommersant.ru

    На указанном сайте по названию Предприятия вы можете найти эллектронную версию публикации.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    13.07.2009 16:30
    отзывов: 2 Личная консультация

    Прошу прощения за опечатку. ..........

    УВАЖАЕМАЯ Светлана!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, где можно узнать номер и дату свидетельства о собственности? Лицевой счет есть. (для контроля квитанций
читать ответы (1)
Могу ли я подать всуд на часть списания по каммунальным услугам, если есть долги с 2010 года? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста где можно узнать о том почему перестали выплачивать льготы ветерана труда?
читать ответы (1)
Сейчас какой-то новый закон есть что земля следует за домом, скажите, где мне искать про это? спасибо!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где можно узнать есть ли у человека неоплаченные штрафы? В 2009 г моему мужу выписывали штраф ФМС, за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение