Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю по временному договору если я хочу уйти в декретный отпуск работодатель должен мне выплачивать декретные и имеют

Светлана, г. Тюмень
Светлана Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
13.07.2009 в 14:45
номер вопроса №819368
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю по срочному трудовому договору (замещение сотрудника находящегося в декретном отпуске), при увольнении я обязана отработать 2 недели
читать ответы (1)
Я работаю по трудовому договору. Как будет оплачиваться мне декретный отпуск и будет ли он вообще оплачиваться?
читать ответы (1)
Ситуация такая. Я работала по срочному договору на месте работника, находящегося в декретном отпуске. Потом сама родила, ушла в декрет, сейчас малышке 1,2 года.
читать ответы (1)
Я работаю в компании с белой зарплатой, должна уйти в декретный отпуск в начале декабря, а предыдущий отпуск по уходу за ребенком закончился в июле 2012 года и я вышла на работу в августе 2012 года.
читать ответы (1)
Я устроилась на работу по временному договору (до выхода основной сотрудницы из декретного отпуска) проработав 4 месяца, я забеременнила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение