Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск дан РД авансом. Как будут производиться удержания-ведь я получаю пособие и к тому времени удерживать будет нечего

Ступникова Лилия, г. Уфа
13.07.2009 в 14:54

За 14 дней до окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет хочу написать заявление об увольнении. Как будет регулироваться этот вопрос-по ГК или по ТК?Дело в том, что после отпуска по БиР я взяла очередной отпуск (полностью), т.е. отпуск дан РД авансом. Как будут производиться удержания-ведь я получаю пособие и к тому времени удерживать будет нечего. Или я ничего не должна РД?Заранее благодарю.

номер вопроса №819381
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.07.2009 14:51
    отзывов: 310 Личная консультация

    Здравствуйте, Лиля! Ваши отношения с работодателем будут регулироваться Трудовым кодексом Российской Федерации. И если Вы будете увольняться, то с Вас ничего не должны удерживать.

    Успехов Вам. С уважением, Юрий.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (сыну сейчас 8 месяцев). Хочу выйте на работу, но боюсь вдруг
читать ответы (1)
А могу ли я написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет на новом месте работы, если работаю 4 месяца
читать ответы (1)
Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ему сейчас 7 месяцев, жду второго, дата родов сентябрь 2016 года. Положены
читать ответы (1)
У меня 2 ребенка и жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Какая сумма зарплаты не должна облагаться
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Организация обанкротилась, мне письменное предупреждение никакое не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение