Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь, г. Санкт-Петербург
Любовь
13.07.2009 в 14:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0
номер вопроса №819383
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Козлов Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 288

    В случае нарушения сроков поставко товара продавец обязан уплатить потребителю неустойку в размере 0,5 % от суммы предварительной

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шуклин Юрий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 310 | ответов: 2 160

    Здравствуйте, Любовь! Во-первых, можно применить те меры, которые предусмотрены Вашим договором с продавцом, а во-вторых, Вы вправе предъявить к продавцу требования, предусмотренные статьями 463, 464, 466, 468,518, 519, 521 Гражданского кодекса Российской Федерации. Это зависит от характера нарушения, допущенного продавцом.

    Успехов Вам. С уважением, Юрий.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение