|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51469
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рузия, г. Йошкар-Ола
Рузия
13.07.2009 в 17:21
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 11

Принятие наследства отказ от наследства - Рузия, г. Йошкар-Ола

Требуется ли отказ от наследства детей, если со дня смерти моего супруга прошло 4 года, принятие наследства не было оформлено.

номер вопроса №819476
прочитан 7 раз
Теги: Принятие наследства, Отказ от наследства, Наследство детей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 866 | ответов: 7 090

    Уважаемая Марина

    отказ не требуется поскольку ими пропущен срок для принятия наследства,при условии если на день смерти они были совершеннолетними и им было известно о смерти наследодателя

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы