Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должности в бухгалтерии

Ангелина, г. Астрахань
Ангелина Россия, г. Астрахань
13.07.2009 в 17:46

Я уволилась с работы в апреле 2009 года, где я работала в должности главного бухгалтера. В последний рабочий день мне вернули трудовую книжку, но не выплатили расчет в связи с тем, что счет организации был арестован налоговой инспекцией. В мае месяце счет разблокировали, но до сих пор организация со мной не расчиталась. Зато с другим сотрудником, уволившимся значительно позже меня расчитались в последний рабочий день. Неоднократно обращалась в организацию с просьбой выплатить расчет, но получала один и тот же ответ: денег нет. Недавно написала заявление на имя бывшего начальника, что в случае невыплаты буду обращаться в инспекцию по труду и прокуратуру, но ответа до сих пор нет. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

номер вопроса №819496
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Валов Валерьян Иванович
    Юрист Россия, г. Вологда
    Валов Валерьян Иванович
    14.07.2009 01:06
    отзывов: 5

    ангелина!

    вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд! Действия работодателя незаконны. Ст. 80 , 84-1 Трудового Кодекса.

    В.Валов

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 г. я переоформила дом на тетю ей тогда было 70 лет. так нужно было. Затем в 2011 году от нее переоформила на сына
читать ответы (1)
Я уволилась с работы в марте 2009 года, проработав 20 лет. Мне не выдали 13-ю зарплату за 2008 год. Правы ли они?
читать ответы (1)
Я уволилась с работы в мае 2004 года. При рассчете мне не выплатили расходы по командировке за апрель 2003 года. В марте
читать ответы (1)
Я уволилась с работы в декабря 2008 года, больше нигде не работала, трудовая книжка мной на данный момент утеряна, в отделе
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер. Если я уволюсь с работы в апреле, будет ли мне сделан ежегодный перерасчет пенсии в августе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение